| Nom du produit | Testeur de pression et testeur d'empilage |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement d'essai des emballages |
| Numéro de modèle. | UP-6035 |
| Service supplémentaire | Prise en charge de la personnalisation du client. |
| Conditions de livraison | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Nom | équipement d'essai en caoutchouc |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5018 |
| Température de thermoscellage | Température ambiante ~300ºC |
| Pression de thermoscellage | 0 à 0,7 MPa |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| Nom du produit | Équipement d'essai de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Précision de charge | ±1% |
| déplacement | 280 mm |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Nom du produit | Équipement d'essai de chaussures |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-4022 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Cuir, chaussures, lacets à fermeture éclair |
| Nom du produit | Équipement d'essai de chaussures |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-4025 |
| Fréquence d'impact | 60 coups/min |
| angle d'impact | 90degree |
| Impact de l'énergie | 0,68J 0,02J |
| Nom | Équipement d'essai textile |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5037 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Nom du produit | équipement d'essai en caoutchouc |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1001 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Caoutchouc, automobile, cuir, tissu, tissu... etc. |
| Nom du produit | Équipement d'essai de flexion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Choix de capacité | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg En option |
| Plage de vitesse | 50-400mm/min |
| Précision | ±0,5% |
| Nom du produit | Testeur de résistance au pelage |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-8022 |
| Angle | 90°, 180° réglable |
| Vitesse de mesure | 100-30000 mm/min réglable |
| Précision des mesures | ±0,5 %. |
| Numéro de modèle. | UP-5004 |
|---|---|
| Applications | En plastique, en caoutchouc |
| Spécification | Reportez-vous aux spécifications de taille réelles |
| Paramètres du baril | Diamètre intérieur : 9,55 ± 0,025 mm |
| Paramètres des pistons | Tête de piston : 9,475 ± 0,015 mm |