| Nom du produit | appareil de contrôle brinell de dureté |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UBYHB-3000 |
| Plage de mesure | 5-650HBW |
| Plage d'essai de dureté | 5-650 Hb |
| Force d'essai | 62,5kgf~3000kgf |
| Numéro de modèle. | UP-8022 |
|---|---|
| Code SH | 9024800000 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Adhésif, ruban, plastique, céramique, acrylique |
| Numéro de modèle. | UP-6010 |
|---|---|
| Code SH | 9024800000 |
| Nombre de groupes de mesure | 5 groupes |
| Rouleau à pression standard | 2000 g ± 50 g |
| Poids | 1000 g ± 10 g |
| Numéro de modèle. | UP-8002 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Adhésif, ruban, plastique, céramique, acrylique |
| Numéro de modèle. | UP-4001 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Cuir, chaussures |
| Diamètre après fixation de l'échantillon | Φ25 mm |
| Numéro de modèle. | UP-5005 |
|---|---|
| Exactitude de densité | 0.001g/cm3 |
| Chaîne de densité | 0,001-99,999 g/cm3 |
| Précision de pesée | 0,005 g |
| Pesée maximale | 300g |
| Numéro de modèle. | UP-4011 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Cuir, Caoutchouc |
| Nom du produit | machine d'essai de résistance à l'eau |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-4019 |
| Numéro de test | 4 groupes |
| Vitesse d'essai | 50 tr/min |
| Comptoir | LCD, 0 ~ 999 999 |
| Nom du produit | Machine d'essai d'abrasion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-4018 |
| Applications | Cuir, chaussures, lacets à fermeture éclair |
| Taille du bloc de test | 15 × 15 mm (si besoin) |
| Charge auxiliaire | 500 g, 1000 g |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Source d'alimentation | AC110-220V |