| Nome do produto | verificador brinell da dureza |
|---|---|
| Modelo não. | UBYHB-3000 |
| Faixa de medição | 5-650HBW |
| Intervalo de ensaio de dureza | 5-650 Hbw |
| Força de teste | 62,5kgf~3000kgf |
| Modelo NÃO. | UP-8022 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Adesivo, fita, plástico, cerâmica, acrílico |
| Modelo NÃO. | UP-6010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Número de grupos de medição | 5 grupos |
| Rolante de pressão padrão | 2000 g±50 g |
| Pesos | 1000 g ± 10 g |
| Modelo NÃO. | UP-8002 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Adesivo, fita, plástico, cerâmica, acrílico |
| Modelo NÃO. | UP-4001 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Couro, sapatos |
| Diâmetro após fixação da amostra | Φ25 mm |
| Modelo NÃO. | UP-5005 |
|---|---|
| Precisão da densidade | 0,001g/cm3 |
| Escala da densidade | 0,001-99,999g/cm3 |
| Pesando precisão | 0,005g |
| PESIDA MÁXIMA | 300g |
| Modelo NÃO. | UP-4011 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Couro, Borracha |
| Nome do produto | máquina de teste de resistência à água |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4019 |
| Número de ensaio | 4 grupos |
| Velocidade de teste | 50r/min |
| Contador | LCD, 0 ~ 999.999 |
| Nome do produto | Máquina de testes da abrasão |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4018 |
| Aplicativos | Couro, sapatos, cadarço com zíper |
| Testando tamanho do bloco | 15 × 15mm (se necessário) |
| Carga auxiliar | 500 g, 1000 g |
| Tipo | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Fonte de energia | AC110-220V |