| Nome do produto | máquina de teste de resistência à água |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4019 |
| Número de ensaio | 4 grupos |
| Velocidade de teste | 50r/min |
| Contador | LCD, 0 ~ 999.999 |
| Nome do produto | Máquina de testes da abrasão |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4018 |
| Aplicativos | Couro, sapatos, cadarço com zíper |
| Testando tamanho do bloco | 15 × 15mm (se necessário) |
| Carga auxiliar | 500 g, 1000 g |
| Tipo | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Fonte de energia | AC110-220V |
| Nome do produto | Máquina de teste universal de coluna única |
|---|---|
| Modelo não. | UP-2001 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Faixa de velocidade de teste | 50~300mm/minuto |
| Altura efetiva do ensaio | 800mm |
| Modelo NÃO. | UP-4001 |
|---|---|
| Diâmetro da esfera de aço | Φ6.35mm |
| Diâmetro após fixação da amostra | Φ25 mm |
| Alcance de Força | 0~1000N |
| Precisão de Força | ±1% |
| Modelo NÃO. | UP-5004 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Especificação | Consulte as especificações de tamanho real |
| Modelo NÃO. | UP-6000 |
|---|---|
| Capacidade máxima | 20-2000N |
| Mostrar | Digital |
| Controlar | Controle de microcomputador |
| fonte de energia | AC110-220V |
| Nome | Equipamento de ensaio de materiais de construção |
|---|---|
| Modelo não. | UP-5030 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Vidro, Cerâmica, Pisos e etc. |
| Nome do produto | Equipamento de ensaio de impacto |
|---|---|
| Modelo não. | UP-3012 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Semáforos, sinalização externa, medidores inteligentes e etc. |
| Modelo NÃO. | UP-6125 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |