| Nombre del producto | Máquina de ensayo universal de columna única |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-2001 |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Rango de velocidad de prueba | 50~300 mm/minuto |
| Alturas de ensayo efectivas | 800 mm |
| Modelo NO. | UP-4001 |
|---|---|
| Diámetro de la bola de acero | Φ6.35mm |
| Diámetro después de la fijación de la muestra | F 25 mm |
| Rango de fuerza | 0 ~ 1000N |
| Precisión de la fuerza | ±1% |
| Modelo NO. | UP-5004 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Capacidad máxima | 20-2000N |
| Mostrar | Digital |
| Control | Control por microordenador |
| fuente de energía | AC110-220V |
| Nombre | Equipo de ensayo de materiales de construcción |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-5030 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Vidrio, Cerámica, Pavimentos, etc. |
| Nombre del producto | equipo de ensayo de impacto |
|---|---|
| Modelo No. | UP-3012 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Semáforos, señalización exterior, contadores inteligentes, etc. |
| Modelo NO. | UP-6125 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Pruebador de frotis de tinta |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-1000 |
| Aplicaciones | Impresión con tinta |
| Fuerza | 220V±10%, 50/60Hz (se puede designar) |
| idioma | Chino e inglés |
| Modelo NO. | UP-6118 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Equipos de prueba de calzado |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4040 |
| Velocidad de prueba | 1-60 veces/minuto |
| Ángulo de plegado | 10° a 180° en ambas direcciones |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |