| Nom du produit | Machine d'essai universelle à colonne unique |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Plage de vitesse de test | 50 ~ 300 mm/minute |
| Hauteur effective de l'essai | 800 mm |
| Numéro de modèle. | UP-4001 |
|---|---|
| Diamètre de la bille en acier | Φ6.35mm |
| Diamètre après fixation de l'échantillon | Φ25 mm |
| Portée des forces | 0 à 1000 N |
| Précision des forces | ±1% |
| Numéro de modèle. | UP-5004 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Spécification | Reportez-vous aux spécifications de taille réelles |
| Numéro de modèle. | UP-6000 |
|---|---|
| Capacité maximale | 20-2000N |
| Afficher | 2400 MPa |
| Contrôle | Contrôle par micro-ordinateur |
| source d'alimentation | AC110-220V |
| Nom | Équipement d'essai des matériaux de construction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5030 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Verre, céramique, carrelages, etc. |
| Nom du produit | équipement d'essai d'impact |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-3012 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Feux de circulation, signalisation extérieure, compteurs intelligents, etc. |
| Numéro de modèle. | UP-6125 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Service de taille | Personnalisation de client de soutien |
| Nom du produit | Testeur de frottement à l'encre |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1000 |
| Applications | Impression par encre |
| Pouvoir | 220V±10%, 50/60Hz (peut être nommé) |
| langue | Chinois et anglais |
| Numéro de modèle. | UP-6118 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Nom du produit | Équipement d'essai de chaussures |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-4040 |
| Vitesse de test | 1 à 60 fois/minute |
| Angle de flexion | 10° à 180° dans les deux sens |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |