| Nome del prodotto | Macchina di prova universale a colonna singola |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Gamma di velocità di prova | 50~300 mm/min |
| Altezza di prova effettiva | 800 mm |
| Modello n. | UP-4001 |
|---|---|
| Diametro sfera in acciaio | Φ6.35mm |
| Diametro dopo la fissazione del campione | Φ25 mm |
| Gamma di forza | 0~1000N |
| Precisione della forza | ±1% |
| Modello n. | UP-5004 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Specifica | Fare riferimento alle specifiche sulle dimensioni effettive |
| Modello n. | UP-6000 |
|---|---|
| Capacità massima | 20-2000N |
| Display | Digitale |
| Controllare | Controllo del microcomputer |
| fonte di energia | AC110-220V |
| Nome | Attrezzature per la prova dei materiali da costruzione |
|---|---|
| Modello n. | UP-5030 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Vetro, ceramica, piastrelle per pavimenti ecc. |
| Nome del prodotto | attrezzature per le prove di impatto |
|---|---|
| Modello n. | UP-3012 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Semafori, segnaletica esterna, contatori intelligenti ecc. |
| Modello n. | UP-6125 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | Testatore di strofinamento dell'inchiostro |
|---|---|
| Modello n. | UP-1000 |
| Applicazioni | Stampa con inchiostro |
| Energia | 220 V±10%, 50/60 Hz (può essere nominato) |
| lingua | Cinese e inglese |
| Modello n. | UP-6118 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | Apparecchiature per test sulle calzature |
|---|---|
| Modello n. | UP-4040 |
| Velocità del test | 1-60 volte/minuto |
| Angolo di curvatura | Da 10° a 180° in entrambe le direzioni |
| Capacità massima | 20-100.000kN |