| Modello n. | UP-4002 |
|---|---|
| Posizione di prova | 6,12,24Set |
| Angolo di flessione | 22,5°±0,5° |
| Dimensione del campione | 70±5x45±5 mm |
| Alimentazione elettrica | AC 220V 50/60Hz |
| Modello n. | UP-4002 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Pelle, scarpe |
| Modello n. | UP-4011 |
|---|---|
| Stazione di prova | 12 gruppi |
| Ricambiare viaggio | 57 +0,5 millimetri |
| Prese Max. Space | 75 +1 millimetro |
| Prova velocità | 300±10 periodi/min |
| Modello n. | UP-5005 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio professionale per l'esportazione |
| Intervallo di peso | 0,001 g~120 g |
| Nome del prodotto | Macchina per test di impatto |
|---|---|
| Modello n. | UP-3009 |
| Zona di impatto | 2m×1m (personalizzato) |
| Altezza di impatto | 300 mm~1220 mm |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| Nome del prodotto | Tester di impatto IK |
|---|---|
| Modello n. | UP-3012 |
| L'angolo della verga d'oscillazione | regolabile da 0 a 90° |
| Lunghezza del pendolo | 1000 mm |
| Altezza di prova di urto | 200-1200 mm |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Capacità | 5, 10, 25, 50, 100, 200 kg |
| Prova velocità | 0,1-500 mm/min (regolabile) |
| Max. colpo. | 900mm (dispositivo compreso) |
| Nome del prodotto | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Scelta di capacità | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opzionale |
| Efficace spazio difficile | 400mm MAX |
| Risoluzione | 1/150000 |
| Nome del prodotto | Camera per test ambientali |
|---|---|
| Modello n. | UP-6124 |
| Intervallo di temperatura | +105℃~+132℃ |
| Intervallo di umidità | 75% ~100% UR |
| Fluctuazione dell'umidità | ≤±3%UR |
| Nome del prodotto | Camera di prova antipolvere IP |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | RT+10-70ºC(specificare al momento dell'ordine) |
| umidità relativa | 45%-75% (non può essere visualizzato) |
| Diametro del filo | 50μm |
| Larghezza dello spazio tra i fili | 75μm |