| Model TIDAK. | NAIK-4002 |
|---|---|
| Posisi Uji | 6 ,12,24 Set |
| Sudut Melenturkan | 22,5° ± 0,5° |
| Ukuran sampel | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Catu daya | AC 220V 50/60HZ |
| Model TIDAK. | NAIK-4002 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu |
| Model TIDAK. | ATAS-4011 |
|---|---|
| Stasiun Uji | 12 Grup |
| Perjalanan bolak-balik | 57 +0,5 mm |
| Genggaman Ruang Maks. | 75 +1Mm |
| Kecepatan Tes | 300±10 Kali/menit |
| Model TIDAK. | NAIK-5005 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Paket Transportasi | Pengepakan Ekspor Profesional |
| kisaran berat | 0,001g~120g |
| Nama Produk | Mesin Penguji Dampak |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-3009 |
| Daerah dampak | 2m×1m (disesuaikan) |
| ketinggian benturan | 300mm~1220mm |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Nama Produk | Penguji Dampak IK |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-3012 |
| Sudut Batang Ayun | 0-90° disesuaikan |
| Panjang Pendulum | 1000mm |
| Ketinggian Uji Dampak | 200-1200mm |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2001 |
| Kapasitas | 5, 10, 25, 50, 100, 200kg |
| Kecepatan Tes | 0,1-500mm/mnt (disesuaikan) |
| Maks. Pukulan | 900mm (termasuk perlengkapan) |
| Nama Produk | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2003 |
| Pilihan kapasitas | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opsional |
| Ruang pengujian yang efektif | 400mm MAKSIMAL |
| Resolusi | 1/150000 |
| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6124 |
| Kisaran Suhu | +105℃~+132℃ |
| Kisaran Kelembaban | 75% ~100% Rh |
| Fluktuasi Kelembaban | ≤±3%Rh |
| Nama Produk | Ruang Uji Tahan Debu IP |
|---|---|
| Kisaran suhu | RT+10-70ºC (sebutkan saat memesan) |
| Kelembaban Relatif | 45%-75% (tidak dapat ditampilkan) |
| Diameter Kawat | 50μm |
| Lebar celah antar kabel | 75μm |