| Nome do produto | Testador de pressão e testador de empilhamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de ensaio de embalagens |
| Modelo não. | UP-6035 |
| Serviço adicional | Suporte à personalização do cliente. |
| Termos de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Nome | equipamento de teste de borracha |
|---|---|
| Modelo não. | UP-5018 |
| Temperatura de selagem térmica | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Pressão de selagem a quente | 0 a 0,7 MPa |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Nome do produto | Equipamento de testes da resistência à tração |
|---|---|
| Modelo não. | UP-2001 |
| Precisão de carga | ±1% |
| deslocamento | 280 mm |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Nome do produto | Equipamento de teste de calçados |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4022 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Couro, sapatos, cadarço com zíper |
| Nome do produto | Equipamento de teste de calçados |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4025 |
| Frequência de impacto | 60 golpes/min |
| ângulo do impacto | 90degree |
| Energia de impacto | 0,68 J 0,02 J |
| Nome | Equipamento de ensaio de têxteis |
|---|---|
| Modelo não. | UP-5037 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Nome do produto | equipamento de teste de borracha |
|---|---|
| Modelo não. | UP-1001 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Borracha, Auto, Couro, Pano, Tecido... etc. |
| Nome do produto | Equipamento de ensaio de dobra |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Escolha da capacidade | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opcional |
| Faixa de velocidade | 50-400 mm/min |
| Precisão | ±0,5% |
| Nome do produto | Testador de resistência à descamação |
|---|---|
| Modelo não. | UP-8022 |
| Ângulo | 90°, 180° ajustável |
| Velocidade de medição | 100-30000 mm/minuto ajustável |
| Precisão de medição | ±0,5%. |
| Modelo NÃO. | UP-5004 |
|---|---|
| Aplicativos | Plástico, de borracha |
| Especificação | Consulte as especificações de tamanho real |
| Parâmetros do barril | Diâmetro interno: 9,55 ± 0,025 mm |
| Parâmetros do pistão | Cabeça do pistão: 9,475 ± 0,015 mm |