| Posisi Uji | 6 Set |
| Sudut Lentur | 22,5° ± 0,5° |
| Kecepatan Lentur | 100 ± 5 siklus/lenturan per menit |
| Penghitung | LCD 0 - 999.999 (dapat disesuaikan) |
| Ukuran Sampel | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Catu Daya | AC 220V 50/60HZ |
| Dimensi | 790 x 430 x 490 mm (P x L x T) |
| Berat | 59 kg |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan