| Position de Test | 6 Ensembles |
| Angle de Flexion | 22.5° ± 0.5° |
| Vitesse de Flexion | 100 ± 5 cycles/flexions par minute |
| Compteur | LCD 0 - 999 999 (réglable) |
| Taille de l'Échantillon | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Alimentation | AC 220V 50/60HZ |
| Dimensions | 790 x 430 x 490 mm (L x l x H) |
| Poids | 59 kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques