| Posizione di prova | 6 set |
| Angolo di flessione | 22.5° ± 0,5° |
| Velocità di flessione | 100 ± 5 cicli/flessione al minuto |
| Contatore | LCD 0 - 999,999 (regolabile) |
| Dimensione del campione | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Fornitore di energia | AC 220V 50/60HZ |
| Dimensioni | 790 x 430 x 490 mm (L x P x H) |
| Peso | 59 kg |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni