Mesin Penguji Keretakan Kulit UP-4001 Footwear Lastometer digunakan untuk menentukan distensi dan kekuatan kulit bagian atas sepatu. Berlaku untuk kulit bagian atas sepatu bot dan sepatu serta kulit ringan. Peralatan menggunakan cincin penjepit dan penutup untuk menjepit spesimen bulat dan bola baja untuk menekan sisi daging spesimen. Tekanan dan distensi yang dihasilkan dicatat pada saat retak kulit dan saat pecah (jika terjadi pecah).
ISO 3379, 17235, DIN 53325, QB/T 3812.7
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Beban Maksimum | 100kg |
| Unit | kgf, N, G, lb |
| Resolusi | 1/50000 |
| Diameter Bola Baja | φ6.25mm |
| Diameter Area Uji | φ25mm |
| Kecepatan Relatif Bola ke Penjepit | 12mm/menit |
| Distensi Maksimum | 45mm |
| Keterbacaan Distensi | 0.01mm |
| Kesalahan Distensi | ≤ 0.05mm |
| Tingkat Distensi | 0.2mm/detik |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan