| Tipo | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2000 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Resolução | 1/250000 |
| Nome do produto | Máquina de teste de força de cisalhamento |
|---|---|
| Modelo não. | UP-2003 |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Mostrar | Digital |
| Controlar | Controle de computador |
| Nome do produto | Câmara de Teste Ambiental |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6195 |
| Faixa de umidade | 20%~98% |
| Faixa de temperatura | -70~180ºC |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -40~150°C |
| Faixa de umidade | 20%-95%RH |
| umidade de estabilidade | ±2%RH |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Nome do produto | Câmara de teste de temperatura de umidade constante |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
| Faixa de umidade | 20%~98% |
| Uniformidade de umidade | ±3% UR |
| Uniformidade de temperatura | ±2ºC |
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Faixa de temperatura | -40/-70 ~ 180°C |
| Faixa de temperatura do tanque de alta temperatura | 80ºC~200ºC |
|---|---|
| Faixa de temperatura do tanque de baixa temperatura | -10ºC~75ºC |
| Taxa de aquecimento | 3~5ºC/min |
| Taxa de refrigeração | 1~1,5ºC/min |
| Tensão | AC380V 50HZ/60HZ 3∮ |
| Nome do produto | câmara de ensaio de temperatura |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6118 |
| Faixa de temperatura de Ta de alta temperatura | 80ºC~200ºC |
| Faixa de temperatura do bronzeado de baixa temperatura | -10ºC~75ºC |
| Faixa de umidade | 85%RH |