| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Cámara de prueba de temperatura de humedad constante |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6195 |
| Rango de humedad | el 20%~98% |
| Uniformidad de humedad | ±3%HR |
| Uniformidad de temperatura | ±2ºC |
| Modelo NO. | UP-6195 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Rango de temperatura | -40/-70 ~ 180°C |
| Rango de temperatura del tanque de alta temperatura | 80ºC~200ºC |
|---|---|
| Rango de temperatura del tanque de baja temperatura. | -10ºC~75ºC |
| Tasa de calefacción | 3~5ºC/minuto |
| Ritmo de enfriamiento | 1~1,5ºC/minuto |
| Voltaje | CA 380 V 50 HZ/60 HZ 3∮ |
| Nombre del producto | cámara de ensayo de temperatura |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6118 |
| Rango de temperatura de Ta de alta temperatura | 80ºC~200ºC |
| Rango de temperatura del bronceado a baja temperatura | -10ºC~75ºC |
| Rango de humedad | 85%RH |
| Modelo NO. | UP-6195 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -20~+150ºC |
| Fluctuación de temperatura | ± 0.5ºC |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Modelo NO. | UP-6195 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad transitable |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Modelo NO. | UP-6195 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -40~150°C |
|---|---|
| Rango de humedad | 20%-95%RH |
| Humedad de estabilidad | ±2%RH |
| Desviación | ≤±2°C/±3%HR |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad transitable |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6124 |
| Código HS | 8514199000 |
| Rango de temperatura | RT-132ºC |
| Garantía | 1 año |