| Modelo No. | UP-8010 |
|---|---|
| Rango de medición | 1kpa~300kpa |
| Exactitud | 0,5% |
| Resolución | 0,01 |
| Área de la válvula de muestra | 100cm2 |
| Modelo NO. | TEMI560 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Rango de temperatura | -90~200℃, Error ± 0,2℃ |
| Modelo NO. | UP-5011 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Trazo de la mesa | > 160 mm |
| Velocidad de alimentación | Se ajusta a 0-30 mm/min. |
| Tipos de muestras | Tipo 1, tipo 2, tipo 3 |
| Modelo NO. | UP-5011 |
|---|---|
| Trazo de la mesa | > 90 mm |
| Velocidad de alimentación | 30 mm/mínimo |
| Golpe de alimentación | 10mm |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Parámetros del resultado del secado de muestras. | 9 tipos |
| Rango de determinación del contenido de humedad. | el 0%~100% |
| Capacidad de pesaje máxima | 50g~110g |
| Legibilidad del pesaje | 0,001 g, 0,002 g, 0,005 g |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Pantalla de visualización | Pantalla LCD de 5 pulgadas |
| Tamaño de la sartén | acero inoxidable de 100 mm |
| Fuente de calefacción | Lámpara halógena de alta eficiencia |
| Capacidad de pesaje máxima | 50g~110g |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Pantalla de visualización | Pantalla LCD de 5 pulgadas |
| Tamaño de la sartén | acero inoxidable de 100 mm |
| Fuente de calefacción | Lámpara halógena de alta eficiencia |
| Capacidad de pesaje máxima | 50g~110g |
| Modelo NO. | PC-1400 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Soporte de servicio | OEM/ODM |
| Idioma | chino e ingles |
| Ancho efectivo de la tela | 1650 ~ 3200 mm / Personalizado |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |
| Nombre del producto | Horno de aire caliente |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6196 |
| Rango de temperatura | TA~500°C |
| Calentamiento de tiempo | TA~100°C Aproximadamente 10 min |
| Uniformidad | ±1% |