| Nombre del producto | cámara de ensayo de rociado de agua |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6300 |
| Condicionado por el medio ambiente | 5ºC~+40 ºC ≤85% HR |
| Radio del tubo oscilante | 350 mm o 600 mm |
| Diámetro de agujero de rociadura | φ0.4mm |
| Nombre del producto | Cámara de prueba de envejecimiento acelerado UV |
|---|---|
| Rango de temperatura | Tr+10ºC~70ºC |
| Uniformidad de temperatura | ±2ºC |
| Fluctuación de temperatura | ± 0.5ºC |
| Rango de humedad | ≥95%HR |
| Nombre | Cámara de la prueba de envejecimiento del ozono |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Modelo NO. | UP-6122 |
| Exactitud | 0,1 ℃ |
| Modelo NO. | UP-1004 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Utensilios de cocina, revestimiento, pintura, etc. |
| Velocidad de prueba | 2~75 veces/minuto ajustable |
| Modelo NO. | UP-4001 |
|---|---|
| Diámetro de la bola de acero | Φ6.35mm |
| Diámetro después de la fijación de la muestra | F 25 mm |
| Rango de fuerza | 0 ~ 1000N |
| Precisión de la fuerza | ±1% |
| Modelo NO. | UP-4001 |
|---|---|
| Diámetro de la bola de acero | Φ6.35mm |
| Diámetro después de la fijación de la muestra | F 25 mm |
| Rango de fuerza | 0 ~ 1000N |
| Precisión de la fuerza | ±1% |
| Nombre del producto | Cámara de la prueba de erosión de la lámpara de xenón |
|---|---|
| Rango de humedad | 30~98%HR |
| Rango de temperatura | -70°C~100°C |
| Uniformidad de temperatura | ±2°C |
| Uniformidad de humedad | ± 3%RH |
| Modelo NO. | hasta-1001 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Diámetro de rollo | 150mm |
| Longitud del rodillo | 460 mm |
| Velocidad de rodadura | 40 rpm |
| Modelo NO. | hasta-5009 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Soporte de servicio | OEM/ODM |
| Idioma | chino e ingles |
| Rango de control de temperatura | Ambiente: ~ 200 °C |
| Nombre del producto | Hast cámara de pruebas |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6124 |
| Rango de temperatura | 105 ℃ ~ 143 ℃ |
| Rango de humedad | 75 % humedad relativa ~ 100 % humedad relativa |
| Rango de presión | 1,2 ~ 2,89 kg/cm² (incluido 1 atm) |