| Carga máxima. | 100 kg de peso |
| Unidades | En el caso de los vehículos de motor, el valor de los valores de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de motor. |
| Resolución | 1 / 50000 |
| Diámetro de la bola de acero | Φ6,25 mm |
| Diámetro de la zona de ensayo | F 25 mm |
| Velocidad relativa de la bola a la abrazadera | 12 mm/min |
| Distensión máxima | 45 mm |
| Legible de la distensión | 0.01 mm |
| Error de distanciamiento | No más0.05 mm |
| Tasa de distanciamiento | 0.2 mm/s |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas