| Nombre del producto | máquina de prueba de tela |
|---|---|
| Modelo No. | UP-8011 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Exactitud | 0,5% |
| Nombre del producto | máquina de la cinta adhesiva |
|---|---|
| Modelo No. | UP-8001 |
| Rodillo de presión estándar | 2000 g ± 50 g |
| Placa de ensayo | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| Número de grupos de medición | 5,10 grupos |
| Modelo NO. | TEMI880 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Probador de tracción de fatiga recíproca con cremallera |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4008 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos, cremallera |
| Modelo NO. | UP-5004 |
|---|---|
| Distancia del bucle desde arriba y hacia abajo | 30mm |
| Precisión de control | ± 0,1 mm |
| Rango de temperatura | 80 grados centígrados ~ 400 grados centígrados |
| Precisión de temperatura | ±0,2 grados centígrados |
| Modelo NO. | UP-1004 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Modos de prueba | Prueba de abrasión seca/prueba de abrasión húmeda |
| Opciones de distancia de movimiento | 5 tipos opcionales | Estándar: 0,5", 1", 2", 3", 4" o especificado |
| Nombre del producto | Probador de abrasión Martinadale |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-1006 |
| Código HS | 9024800000 |
| Carga | 595 g, 795 g |
| Muestra | 44±1mmx4PCS |
| Modelo NO. | hasta-1012 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Utensilios de cocina, revestimiento, pintura, etc. |
| Modos de prueba | Prueba de abrasión seca/prueba de abrasión húmeda |
| Modelo NO. | UP-1004 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Utensilios de cocina, revestimiento, pintura, etc. |
| Velocidad de prueba | 2~75 veces/minuto ajustable |
| Modelo NO. | hasta-1010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Espacio central de la rueda | 63.5 mm |
| Distancia entre la rueda y la placa de prueba. | 37~38m m |
| Distancia entre la muestra y la recolección de polvo | 3mm |