| Nome do produto | máquina de teste de tecido |
|---|---|
| Modelo não. | UP-8011 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Precisão | 0,5% |
| Nome do produto | máquina de fita adesiva |
|---|---|
| Modelo não. | UP-8001 |
| Rolante de pressão padrão | 2000 g±50 g |
| Placa de ensaio | 70 mm*50 mm*1,5 mm |
| Número de grupos de medição | 5,10 grupos |
| Modelo NÃO. | TEMI880 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Nome do produto | Testador de tração alternativo de fadiga com zíper |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4008 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Couro, sapatos, zíper |
| Modelo NÃO. | UP-5004 |
|---|---|
| Distância do loop de cima para baixo | 30mm |
| Controle precisão | ± 0,1 mm |
| Faixa de temperatura | 80 graus centígrados ~ 400 graus centígrados |
| Precisão de temperatura | ±0,2 graus centígrados |
| Modelo NÃO. | UP-1004 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Modos de teste | Teste de abrasão seca/teste de abrasão úmida |
| Opções de distância de movimento | 5 tipos opcionais | Padrão: 0,5", 1", 2", 3", 4" ou especificado |
| Nome do produto | Testador de abrasão Martinadale |
|---|---|
| Modelo não. | UP-1006 |
| Código HS | 9024800000 |
| Carregar | 595g, 795g |
| Amostra | 44±1mmx4PCS |
| Modelo NÃO. | UP-1012 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Panelas, revestimento, pintura e etc. |
| Modos de teste | Teste de abrasão seca/teste de abrasão úmida |
| Modelo NÃO. | UP-1004 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Panelas, revestimento, pintura e etc. |
| Velocidade de teste | 2~75 vezes/minuto ajustável |
| Modelo NÃO. | UP-1010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Espaço central da roda | 63,5 mm |
| Distância entre a roda e a placa de teste | 37~38mm |
| Distância entre a amostra e a coleta de pó | 3mm |