| Название продукта | машина для испытания ткани |
|---|---|
| Модель №. | УП-8011 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Точность | 0,5% |
| Название продукта | машина клейкой ленты |
|---|---|
| Модель №. | УП-8001 |
| Стандартный ролик давления | 2000 г±50 г |
| Испытательная пластина | 70*50*1,5 мм |
| Количество групп измерений | 5,10 групп |
| Модель №. | TEMI880 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Тестер на усталость с возвратно-поступательным движением молнии |
|---|---|
| Модель №. | УП-4008 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Кожа, обувь, молния |
| Модель №. | УП-5004 |
|---|---|
| Расстояние петли сверху и снизу | 30 мм |
| Точность управления | ± 0,1 мм |
| Температурный диапазон | 80 градусов по Цельсию ~ 400 градусов по Цельсию |
| Точность температуры | ±0,2 градуса Цельсия |
| Модель №. | УП-1004 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Испытательные режимы | Испытание на сухое истирание/Испытание на мокрое истирание |
| Параметры расстояния перемещения | 5 типов по желанию | Стандарт: 0,5", 1", 2", 3", 4" или указано |
| Название продукта | Мартинадейл Тестер истирания |
|---|---|
| Модель №. | УП-1006 |
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Нагрузка | 595 г, 795 г. |
| Образец | 44±1 ммx4 шт. |
| Модель №. | УП-1012 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Посуда, покрытие, покраска и т. д. |
| Испытательные режимы | Испытание на сухое истирание/Испытание на мокрое истирание |
| Модель №. | УП-1004 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Посуда, покрытие, покраска и т. д. |
| Тестовая скорость | 2~75 раз/мин регулируется |
| Модель №. | УП-1010 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Среднее пространство колеса | 63,5 мм |
| Расстояние между колесом и испытательной пластиной | 37~38mm |
| Расстояние между образцом и пылесборником | 3 мм |