| Название продукта | испытательная камера для распыливания воды |
|---|---|
| Модель №. | УП-6300 |
| Условное окружающая среда | 5°C~+40°C ≤85% относительной влажности |
| Радиус колеблющейся трубки | 350 мм или 600 мм |
| Распыляя диаметр отверстия | φ0.4mm |
| Название продукта | Камера для испытаний на ускоренное УФ-старение |
|---|---|
| Диапазон температур | Рт+10°С~70°С |
| Равномерность температуры | ±2ºC |
| Колебания температуры | ± 0,5ºC |
| Диапазон влажности | ≥95%RH |
| Имя | Камера теста вызревания озона |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Модель №. | УП-6122 |
| Точность | 0,1 ℃ |
| Модель №. | УП-1004 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Посуда, покрытие, покраска и т. д. |
| Тестовая скорость | 2~75 раз/мин регулируется |
| Модель №. | УП-4001 |
|---|---|
| Диаметр стального шарика | Φ6.35mm |
| Диаметр после фиксации образца | Φ25 мм |
| Диапазон силы | 0~1000N |
| Силовая точность | ±1% |
| Модель №. | УП-4001 |
|---|---|
| Диаметр стального шарика | Φ6.35mm |
| Диаметр после фиксации образца | Φ25 мм |
| Диапазон силы | 0~1000N |
| Силовая точность | ±1% |
| Название продукта | Камера теста выветривания лампы ксенона |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30–98% относительной влажности |
| Диапазон температур | -70°К~100°К |
| Равномерность температуры | ± 2°С |
| Влажность Однородность | ± 3% RH |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Код HS | 9024800000 |
| Диаметр броска | 150 мм |
| Длина ролика | 460 мм |
| Скорость проката | 40 оборотов в минуту |
| Модель №. | УП-5009 |
|---|---|
| Код HS | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Язык | китайский и английский |
| Диапазон контроля температуры | Окружающая среда ~ 200°С |
| Название продукта | Испытательная камера Hast |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Температурный диапазон | 105℃ ~143℃ |
| Диапазон влажности | 75% относительной влажности ~ 100% относительной влажности |
| Диапазон давления | 1,2 ~ 2,89 кг/см² (в том числе 1 атм) |