| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Единицы измерения | кгс, Н, G, фунты |
| Разрешение> | 1/50000 |
| Диаметр стального шарика | Φ6.25 мм |
| Диаметр испытательной области | Φ25 мм |
| Относительная скорость шарика к зажиму | 12 мм/мин |
| Макс. растяжение | 45 мм |
| Точность считывания растяжения | 0,01 мм |
| Ошибка растяжения | ≤0,05 мм |
| Скорость растяжения | 0,2 мм/с |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы