| Nombre del producto | Pruebador de frotis de tinta |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-1000 |
| Carga de abrasión | 20 ± 0,2N |
| Velocidad de la abrasión | 43 cpm |
| Aplicaciones | Impresión con tinta |
| Modelo NO. | UP-3009 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Vidrio, Vidrio de seguridad |
| Modelo No. | UP-3014 |
|---|---|
| Energía del péndulo | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Ángulo del péndulo | 150° |
| Ángulo de cuchilla | 30° |
| Velocidad del impacto | 3,5 m/s |
| Nombre del producto | Probador de la resistencia a la tensión |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-2001 |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Mostrar | Digital |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Nombre del producto | probador del impacto |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-3000 |
| Precisión de la prueba | 1G |
| Tamaño de clips | exterior Φ150 mm, interior Φ125 mm |
| Modo de prueba | Modo A, Modo B, opcional |
| Nombre del producto | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Resolución | 1/150000 |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Espacio de prueba eficaz | 400m m MAX |
| Nombre del producto | Máquina de prueba de corte |
|---|---|
| Resolución de carga | 1/50000 |
| Precisión de carga | ± 0.25% |
| Trazo (excluidas las manijas) | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de la velocidad. |
| Ancho efectivo | 400 mm, 600 mm (opcional) |
| Nombre del producto | Máquina de prueba de la resistencia a la tensión |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2003 |
| Grado de precisión | 0,5 |
| fuente de energía | AC110-220V |
| Precisión de velocidad | ±0,5% |
| Nombre del producto | Cámara de prueba de temperatura y humedad. |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6195 |
| Código HS | 8514199000 |
| Rango de temperatura | -70~180ºC |
| Rango de humedad | el 20%~98% |
| Modelo NO. | UP-6195 |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -70~150ºC |