| Nombre del producto | cámara de prueba de niebla salina |
|---|---|
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de calibración de terceros | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Rango de temperatura | NT1 temperatura de las aguas |
| Nombre del producto | Paseo en cámara de la prueba ambiental |
|---|---|
| Rango de temperatura | -60o a + 150o |
| Rango de humedad | 20% a 98% RH |
| Capacidad de las salas de trabajo | 8 metros cúbicos (se puede personalizar) |
| Material interno | acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | cámara ultravioleta de la prueba de envejecimiento |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-6200 |
| Código HS | 8514199000 |
| UVA | 340 lámparas |
| UVB | 313 Lámparas |
| Nombre del producto | Cámara de prueba de envejecimiento acelerado |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-6200 |
| lámpara ultravioleta | 8 piezas |
| UVA | 340 lámparas |
| UVB | 313 Lámparas |
| Modelo NO. | UP-6316 |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Diámetro nominal de la línea | 50um |
| Espaciado nominal de líneas | 75um |
| Rango de temperatura | temperatura ambiente+5℃~35℃ |
| Nombre del producto | cámara de prueba de ozono |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0℃~+80℃ (Ajustable) |
| Exactitud | 0,1 ℃ |
| Uniformidad de temperatura | ± 2 ℃ |
| Precisión de la concentración de ozono | 10 ~ 1000pphm ± 10% |
| Modelo NO. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo | hasta-1006 |
|---|---|
| Dígitos | 4, 6, 8, 9 cabezas |
| velocidad abrasiva | 50 ± 2 rpm |
| Carrera máxima (vertical) | 24 ± 0,5 mm |
| Carrera máxima (horizontal) | 60,5 ± 0,5 mm |
| Modelo NO. | hasta-1006 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2002 |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Mostrar | Digital |