| Nome do produto | câmara de teste de névoa salina |
|---|---|
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de calibração de terceiros | Personalização do cliente do apoio |
| Faixa de temperatura | RT temperatura ambiente |
| Nome do produto | Caminhada na câmara do teste ambiental |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -60°C a +150°C |
| Faixa de umidade | 20% a 98% RH |
| Capacidade da sala de trabalho | 8 metros cúbicos (pode ser personalizado |
| Material Interno | aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | câmara uv do teste de envelhecimento |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6200 |
| Código HS | 8514199000 |
| Uva | 340 lâmpadas |
| UVB | 313 lâmpadas |
| Nome do produto | Câmara de teste de envelhecimento acelerado |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6200 |
| Lâmpada ultravioleta | 8 peças |
| Uva | 340 lâmpadas |
| UVB | 313 lâmpadas |
| Modelo NÃO. | UP-6316 |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Diâmetro nominal da linha | 50um |
| Espaçamento Nominal entre Linhas | 75um |
| Faixa de temperatura | Rt+5℃~35℃ |
| Nome do produto | câmara de teste de ozônio |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 0℃~+80 ℃ (ajustável) |
| Precisão | 0,1℃ |
| Uniformidade de temperatura | ± 2 ℃ |
| Precisão da concentração de ozônio | 10 ~ 1000 ppm ± 10% |
| Modelo NÃO. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Modelo | UP-1006 |
|---|---|
| Dígitos | 4, 6, 8, 9 caras |
| velocidade do abrader | 50 ± 2 rpm |
| Curso máximo (vertical) | 24±0,5mm |
| Curso máximo (horizontal) | 60,5±0,5mm |
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Tipo | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2002 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Mostrar | Digital |