| Nombre del producto | Hast cámara de pruebas |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6124 |
| Código HS | 8514199000 |
| Rango de temperatura | RT-132ºC |
| Fuente de alimentación | Una sola fase 220V 20A 50/60Hz |
| Nombre del producto | Cámara acelerada alta presión de la prueba de envejecimiento |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6124 |
| Rango de humedad | 75% ~100% HR |
| Fluctuación de la humedad | ≤±3%Rh |
| Rango de presión | 1,2~2,89MPa |
| Nombre del producto | Cámara de pruebas ambientales |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6124 |
| Rango de temperatura del vapor | 100ºC~135ºC (143ºC es opcional) |
| Rango de humedad del vapor | Humedad de vapor 70~100%RH ajustable |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Cámara de prueba de niebla salina |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6197 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Muestra de temperatura ambiente | TA~55ºC |
| Modelo NO. | UP-6118 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Cámara de ensayo de baja presión a gran altitud |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6114 |
| Rango de presión | 101Kpa~1Kpa |
| Rango de temperatura | -70~+100ºC(sin carga);-55~+100ºC(con carga) |
| Fluctuación de temperatura | ± 0.5ºC |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura caliente |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de calibración de terceros | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6117 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | Temperatura normal ~80ºC |
| Nombre del producto | Cámara de la prueba de envejecimiento del xenón |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Control de temperatura | Modo autoajustable del control de la temperatura del PID |
| Luz de la lámpara de xenón | Lámpara de xenón de arco largo, 6 kw±10 %, 290-800 nm, 10 |
| Nombre del producto | Cámara de la prueba de erosión de la lámpara de xenón |
|---|---|
| Rango de humedad | 30~98%HR |
| Rango de temperatura | -70°C~100°C |
| Uniformidad de temperatura | ±2°C |
| Uniformidad de humedad | ± 3%RH |