| Nombre | Cámara acelerada de la prueba de envejecimiento |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6125 |
| Rango de temperatura | 100ºC~+135ºC |
| Rango de humedad | 100% HR |
| Precisión de control | ≤± 0,5ºC |
| Modelo NO. | UP-6118 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Rango de choque térmico | -40ºC,-55ºC,-65 |
| Rango de precalentamiento de la cámara de alta temperatura | Ambiente+10ºC~200ºC |
| Modelo NO. | UP-6118 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | Cámara de la prueba de envejecimiento del xenón |
|---|---|
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Capacidad del espécimen | 42pcs |
| Tamaño del portamuestras | 95*200 mm |
| Rango de irradiancia | 35~150W/M2 |
| Nombre del producto | cámara de prueba de niebla salina |
|---|---|
| volumen de pulverización | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (trabajando por lo menos 16 horas, y tomar el valor medio) |
| Presión de aire comprimido | 1,0~6,0 kilogramos |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Cámara de prueba de envejecimiento acelerado UV |
|---|---|
| Rango de temperatura | Tr+10ºC~70ºC |
| Gama de Himidity | ≥75%RH |
| Rango de irradiancia | 0.45 ~ 0,95W/m2 |
| Longitud de onda UV | Las emisiones de radiación UV-A340 de 290 nm a 400 nm |
| Nombre del producto | Cámara acelerada de la prueba de envejecimiento |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Cámara de la simulación de la mucha altitud |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6114 |
| Rango de temperatura | -160ºC~500ºC |
| Rango de humedad | 20 % HR ~ 98 % HR |
| Fluctuación de temperatura | ±0,5ºC (presión ambiente) |
| Nombre del producto | cámara de la temperatura constante y de la prueba de la humedad |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio de calibración de terceros | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |