| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | UP-6117 |
| Tamaño de la Caja Interior (P*A*H) | 600*750*500mm |
| Dimensión Exterior (P*A*H) | 1100*1250*1750mm |
| Rango de Temperatura y Humedad | -70°C~100°C; 30~98%HR |
| Uniformidad de Temperatura y Humedad | ±2°C; ±3%HR |
| Tiempo de Lluvia | 1~9999min, ajustable |
| Ciclo de Lluvia | 1~240min, intervalo ajustable |
| Luz de Lámpara de Xenón | Lámpara de arco largo de xenón, 6KW±10%, 290-800nm, 1000W/m²±200 |
| Potencia de Calefacción/Humidificación | 2.0KW/2.0KW |
| Velocidad del Girador de Muestras | 1~5r/min (ajustable) |
| Distancia entre la Muestra y la Lámpara de Xenón | 300~375mm |
| Material de la Caja | Acero inoxidable SUS304#/Acero laminado en frío con recubrimiento en spray |
| Sistema de Circulación | Ciclo único, ventilador centrífugo |
| Sistema de Control y Refrigeración | Controlador programable KLOCKNER-MOELLER de Alemania |
| Procesamiento de Gas | Descargador para olores desagradables y gases nocivos |
| Potencia | AC380V, trifásico de cinco hilos, 10KW |
| Entorno de Uso | 5°C~+30°C, ≤85%HR |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas