| Modelo NÃO. | UP-6316 |
|---|---|
| Código HS | 8514199000 |
| Faixa de temperatura | Rt+5℃~35℃ |
| Diâmetro nominal da linha | 50um |
| Espaçamento Nominal entre Linhas | 75um |
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de calibração de terceiros | Personalização do cliente do apoio |
| Modelo NÃO. | UP-1009 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Sola de sapato, pneus e produtos industriais |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Faixa de umidade | 20%~98% |
| Faixa de temperatura | -70°C~150°C |
| Tempo do aquecimento (minuto) | Sobre 3~5°C/min |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Modelo não. | ATÉ-1000 |
|---|---|
| Aplicativos | Impressão com tinta |
| Carga da fricção | 908g (2 libras), 1810g (4 libras) |
| Tração de atrito | 60mm |
| Área de atrito | 50×100mm |
| Modelo não. | UP-6035 |
|---|---|
| Serviço adicional | Suporte à personalização do cliente. |
| Termos de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Precisão | ±1% |
| Faixa de medição | (50~10000)N |
| Modelo NÃO. | UP-3007 |
|---|---|
| Linguagem | Chinês e Inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Energia de impacto | 0 ~ 2,5J |
| Resolução | 0,01J~0,1J |
| Modelo NÃO. | UP-3009 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Vidro, módulo fotovoltaico de vidro de segurança |
| Pacote de Transporte | Embalagem profissional para exportação |
| Modelo NÃO. | UP-3007 |
|---|---|
| Escala do diâmetro da amostra | φ20~165mm |
| Altura do Frasco de Amostra | 20~190mm |
| Energia de impacto | 0 ~ 2,5J |
| Resolução | 0,01J~0,1J |