Универсальный тестер тяги может использоваться для растяжения, сжатия, изгиба, склеивания и стрижки.использовать различные светильники для тестирования шелушения.
GB/T1040, GB/T528, GB/T529, GB/T8808, GB/T13022, GB/T 2790, GB/T3923.1, GB/T20310, GB/T3690, GB/T4944, GB/T3686 GB/T10654, ASTM D882, ASTM D 638, ISO 527, ASTM D412, ASTM D3574, ASTM E8.
| Модель | УП-2002 |
|---|---|
| Диапазон скорости | 50-500 мм/мин |
| Двигатель | Сервомотор AV |
| Выбор мощности | 2000 кг |
| Резолюция | 1/150,000 |
| Эффективное испытательное пространство | 400 мм MAX |
| Точность | ± 0,5% |
| Способ работы | Windows XP, Win7 работа, управление компьютером |
| Аксессуары | Компьютер, принтер, руководство по эксплуатации системы |
| Дополнительные принадлежности | Customized clamps by appointed, force sensors, printer, and operation manual. Застежки по назначению, силовые датчики, принтер, и руководство по эксплуатации |
| Вес | 400 кг |
| Размер | (W×D×H) 80х50х150 см |
| Сила | 1PH, AC220V, 50/60Hz |
| Защита от ударов | Верхняя и нижняя защита, предотвратить перезагрузку |
| Защита от силы | Настройка системы |
| Устройство аварийной остановки | Устранение чрезвычайных ситуаций |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы