유니버설 튼튼성 테스트는 스트레칭, 압축, 구부리기, 결합 및 절단에 사용할 수 있습니다. 고객 요구 사항과 국제 표준에 따라,껍질 검사를 위해 다른 장비를 사용하십시오..
GB/T1040, GB/T528, GB/T529, GB/T8808, GB/T13022, GB/T 2790, GB/T39231, GB/T20310, GB/T3690, GB/T4944, GB/T3686 GB/T10654, ASTM D882, ASTM D 638, ISO 527, ASTM D412, ASTM D3574, ASTM E8.
| 모델 | UP-2002 |
|---|---|
| 속도 범위 | 50~500mm/min |
| 모터 | AV 서보 모터 |
| 용량 선택 | 2000kg |
| 결의 | 1/150,000 |
| 효과적인 시험 공간 | 400mm MAX |
| 정확성 | ±0.5% |
| 작동 방법 | 윈도우 XP, 윈7 운영, 컴퓨터 제어 |
| 부속품 | 컴퓨터, 프린터, 시스템 조작 설명서 |
| 선택용 액세서리 | 지정된, 힘 센서, 프린터 및 운영 설명서에 의해 사용자 정의 클램프 |
| 무게 | 400kg |
| 차원 | (W × D × H) 80 × 50 × 150CM |
| 힘 | 1PH, AC220V, 50/60Hz |
| 뇌졸중 보호 | 상단 및 하단 보호, 초설을 방지 |
| 힘 보호 | 시스템 설정 |
| 비상 정지 장치 | 비상사태 처리 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰