O testador de tração universal pode ser usado para alongamento, compressão, flexão, colagem e cisalhamento. De acordo com os requisitos do cliente e normas internacionais, use diferentes fixações para testes de peel.
GB/T1040, GB/T528, GB/T529, GB/T8808, GB/T13022, GB/T 2790, GB/T3923.1, GB/T20310, GB/T3690, GB/T4944, GB/t3686 GB/T10654, ASTM D882, ASTM D 638, ISO 527, ASTM D412, ASTM D3574, ASTM E8.
| Modelo | UP-2002 |
|---|---|
| Faixa de velocidade | 50-500mm/min |
| Motor | Motor Servo AV |
| Escolha de capacidade | 2000KG |
| Resolução | 1/150.000 |
| Espaço de teste efetivo | 400mm MÁX |
| Precisão | ±0.5% |
| Método de operação | Windows X P, Win7 operação, controle por computador |
| Acessórios | Computador, impressora, manual de operação do sistema |
| Acessórios opcionais | Garras personalizadas por indicação, sensores de força, impressora e manual de operação |
| Peso | 400KG |
| Dimensão | (L×P×A)80×50×150CM |
| Potência | 1PH, AC220V, 50/60Hz |
| Proteção de curso | Proteção superior e inferior, evita excesso de configuração |
| Proteção de força | Configuração do sistema |
| Dispositivo de parada de emergência | Lidar com emergências |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários