Универсальный тестер на прочность предназначен для комплексного испытания материалов, включая расширение, сжатие, изгиб, сцепление и стрижку.Настраиваемые светильники позволяют проводить испытания по очистке в соответствии с требованиями заказчика и международными стандартами.
GB/T1040, GB/T528, GB/T529, GB/T8808, GB/T13022, GB/T 2790, GB/T3923.1, GB/T20310, GB/T3690, GB/T4944, GB/T3686, GB/T10654, ASTM D882, ASTM D 638, ISO 527, ASTM D412, ASTM D3574, ASTM E8.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | УП-2002 |
| Диапазон скорости | 50-500 мм/мин |
| Двигатель | Сервомотор AV |
| Выбор мощности | 2000 кг |
| Резолюция | 1/150,000 |
| Эффективное испытание | 400 мм MAX |
| Точность | ± 0,5% |
| Метод работы | Windows XP, Win7 работа, управление компьютером |
| Стандартные аксессуары | Компьютер, принтер, руководство по эксплуатации системы |
| Факультативные аксессуары | Застежки на заказ, датчики силы, принтер, руководство по эксплуатации |
| Вес | 400 кг |
| Размеры (W×D×H) | 80×50×150 см |
| Потребности в электроэнергии | 1PH, AC220V, 50/60Hz |
| Защита от инсульта | Верхняя и нижняя защита, предотвращает перезагрузку |
| Защита от силы | Настройка системы |
| Устройство экстренной остановки | Устранение чрезвычайных ситуаций |
Мы предоставляем комплексные консультационные услуги по продажам на протяжении всего бизнес-процесса:
Да, мы профессиональные производители экологических камер, оборудования для испытаний кожаных обуви и оборудования для испытаний пластиковых резинок.с бесплатным обслуживанием в течение этого периодаМы продлеваем дополнительные 2 месяца для морской перевозки. Для технических вопросов свяжитесь с нами по электронной почте или телефону - мы предоставляем решения в течение 24-48 часов.
Стандартные машины на складе: 3-7 рабочих дней. Не на складе: 15-20 рабочих дней после оплаты. Мы удовлетворяем срочные запросы со специальными условиями.
Да, мы предлагаем стандартные и индивидуальные машины в соответствии с вашими требованиями.
Мы предоставляем руководство по эксплуатации и видео на английском языке по электронной почте. Большинство машин отправляются полностью собранными - просто подключите питание и начните работу. Мы предлагаем помощь в установке на месте, когда это необходимо.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы