범용 인장 시험기는 신장, 압축, 굽힘, 접착 및 전단 작업을 포함한 포괄적인 재료 시험을 위해 설계되었습니다. 맞춤형 고정 장치를 통해 고객 요구 사항 및 국제 표준에 따라 박리 시험이 가능합니다.
GB/T1040, GB/T528, GB/T529, GB/T8808, GB/T13022, GB/T 2790, GB/T3923.1, GB/T20310, GB/T3690, GB/T4944, GB/T3686, GB/T10654, ASTM D882, ASTM D 638, ISO 527, ASTM D412, ASTM D3574, ASTM E8.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | UP-2002 |
| 속도 범위 | 50-500mm/min |
| 모터 | AV 서보 모터 |
| 용량 선택 | 2000KG |
| 해상도 | 1/150,000 |
| 유효 시험 공간 | 최대 400mm |
| 정확도 | ±0.5% |
| 작동 방법 | Windows XP, Win7 작동, 컴퓨터 제어 |
| 표준 액세서리 | 컴퓨터, 프린터, 시스템 작동 설명서 |
| 옵션 액세서리 | 맞춤형 클램프, 힘 센서, 프린터, 작동 설명서 |
| 무게 | 400KG |
| 치수 (가로x세로x높이) | 80x50x150cm |
| 전원 요구 사항 | 1상, AC220V, 50/60Hz |
| 스트로크 보호 | 상하 보호, 사전 설정 초과 방지 |
| 힘 보호 | 시스템 설정 |
| 비상 정지 장치 | 비상 상황 처리 |
전체 비즈니스 프로세스에 걸쳐 포괄적인 컨설팅 판매 서비스를 제공합니다:
예, 저희는 환경 챔버, 가죽 신발 시험 장비 및 플라스틱 고무 시험 장비의 전문 제조업체입니다. 모든 기계에는 배송 후 12개월 보증이 포함되며 이 기간 동안 무료 유지 보수가 제공됩니다. 해상 운송을 위해 추가 2개월을 고려합니다. 기술 문제의 경우 이메일 또는 전화로 문의하십시오. 24~48시간 이내에 해결책을 제공합니다.
재고 표준 기계: 3-7 영업일. 재고 없는 품목: 결제 후 15-20 영업일. 긴급 요구 사항은 특별 조치로 수용합니다.
예, 귀하의 요구 사항에 따라 표준 및 맞춤형 기계를 모두 제공합니다. 로고 배치를 포함한 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
이메일을 통해 영어 작동 설명서와 비디오를 제공합니다. 대부분의 기계는 완전히 조립되어 배송됩니다. 전원만 연결하면 작동을 시작할 수 있습니다. 필요한 경우 현장 설치 지원을 제공합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰