Penguji abrasi NBS dirancang untuk pemilihan bahan dan kontrol kualitas dalam kondisi keausan yang sangat berat seperti sol sepatu dan jalur tangki.Ini memiliki beban uji yang lebih besar dan abrasif yang lebih kasar untuk aplikasi yang menuntut.
Catatan:Tidak dianjurkan untuk bahan yang kurang dari 2,54 mm (0.1 in.) tebal.
| Artikel | Parameter rinci |
|---|---|
| Standar yang berlaku | ASTM D1630, SATRA TM 221 |
| Stasiun Uji | 3 (bisa menguji 3 sampel secara bersamaan) |
| Ukuran spesimen | 25.4×25.4×6.35 mm (1 inci × 1 inci × 0,25 inci) |
| Diameter Roller | 150 mm |
| Kecepatan Rotasi Roller | 45±5 r/min (rebolusi per menit) |
| Beban Uji | 2265g (sekitar 22N), 3 bobot independen |
| Bahan abrasif | 40 # kertas pasir alumunium oksida |
| Pengukuran ketebalan | Mechanical dial gauge, akurasi 0,01 mm |
| Counter | Layar LCD, 0∼999,999 siklus (dengan fungsi memori mati daya) |
| Sistem Ekstraksi Bubuk | Penyedot debu eksternal, tekanan udara sekitar 2kg/cm2 |
| Dimensi (L x L x H) | 720 × 500 × 500 mm |
| Berat badan | 105 kg |
| Sumber Daya | AC 220V 50/60HZ 3A |
Kami menyediakan layanan Penjualan Konsultatif yang komprehensif di seluruh proses bisnis:
Kami membahas persyaratan pengujian dan rincian teknis, menyarankan produk yang sesuai, dan memberikan harga yang kompetitif berdasarkan spesifikasi pelanggan.
Kami membuat gambar rinci dan menyediakan foto referensi untuk kebutuhan khusus, mengkonfirmasi solusi akhir dan harga.
Mesin diproduksi sesuai dengan persyaratan PO yang dikonfirmasi dengan foto kemajuan yang disediakan. Kalibrasi dan pengujian akhir dilakukan sebelum pengemasan yang aman dan pengiriman tepat waktu.
Kami menyediakan layanan instalasi lapangan dan dukungan purna jual yang komprehensif untuk memastikan kinerja yang optimal.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan