Peralatan pengujian khusus yang dirancang untuk mengevaluasi ketahanan benturan kaca temper, mengukur ketahanan penetrasi dan intensitas pada ketinggian benturan yang berbeda dengan massa yang konsisten.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Penguji Dampak Kantong Pasir Modul PV / Pengujian dampak kaca temper dengan IEC61730-2:2016 |
| Standar Pengujian | Pengujian IEC61730-2:2016 |
| Aplikasi yang Cocok | Panel surya, Modul PV, Kaca pengaman, Kaca temper, dll. |
| Area Dampak | 2m×1m (disesuaikan) |
| Tinggi Dampak | 300mm~1220mm |
| Massa Impaktor | 45.5±0.5kg |
| Diameter Isi Dalam | 2.5~3.0mm |
| Tindakan Perlindungan | Pemasangan rangka pelindung |
| Persyaratan Listrik | 220V 50HZ |
Massa kantong pasir: 45±0.1kg
Diameter maksimum: 250mm
Dimensi internal rangka sampel: panjang 19200+10mm, lebar 8450+10mm. Kerangka termasuk tanda dengan ketebalan 3mm, lebar 15mm, dan kekerasan A50°.
Kami menyediakan layanan penjualan konsultatif yang komprehensif di seluruh proses bisnis:
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan