Équipement d'essai spécialisé conçu pour évaluer la résistance aux chocs du verre trempé, mesurer la résistance à la pénétration et l'intensité sous différentes hauteurs d'impact avec une masse constante.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Testeur d'impact de sac de tir de module photovoltaïque / essai d'impact de verre trempé selon la norme IEC61730-2:2016 |
| Norme d'essai | Épreuves IEC61730-2:2016 |
| Applications appropriées | Panneau solaire, module photovoltaïque, verre de sécurité, verre trempé, etc. |
| Zone d'impact | 2 m × 1 m (sur mesure) |
| Hauteur d'impact | 300 mm à 1220 mm |
| Masse de l'appareil de choc | 45.5 ± 0,5 kg |
| Diamètre de remplissage intérieur | 2.5 à 3.0 mm |
| Mesure de protection | Installation du cadre de protection |
| Exigences électriques | 220 V 50 Hz |
Masse du sac à ordures: 45±0,1 kg
Diamètre maximum: 250 mm
Dimensions internes du cadre de l'échantillon: longueur 19200+10 mm, largeur 8450+10 mm. Le cadre comprend des marques d'épaisseur 3 mm, largeur 15 mm et dureté A50°.
Nous fournissons des services de vente de conseil complets tout au long du processus commercial:
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques