Spezielle Prüfgeräte zur Bewertung der Stoßfestigkeit von gehärtetem Glas, zur Messung von Durchdringungsfestigkeit und Intensität bei unterschiedlichen Stoßhöhen mit gleicher Masse.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Schlagprüfer für Schussbeutel mit PV-Modul / Schlagprüfung mit gehärtetem Glas nach IEC61730-2:2016 |
| Prüfstandard | Prüfung nach IEC 61730-2:2016 |
| Geeignete Anwendungen | Solaranlagen, PV-Module, Sicherheitsglas, gehärtetes Glas usw. |
| Wirkungsbereich | 2m × 1m (auf maß) |
| Schlaghöhe | 300 mm bis 1220 mm |
| Schlagmasse | 45.5±0,5 kg |
| Innenfülldurchmesser | 2.5 bis 3.0 mm |
| Schutzmaßnahmen | Anbringung des Schutzrahmens |
| Elektrische Anforderungen | 220V 50HZ |
Masse des Schussbeutels: 45±0,1 kg
Höchstdurchmesser: 250 mm
Innenmaße des Musterrahmens: Länge 19200+10 mm, Breite 8450+10 mm. Der Rahmen enthält Markierungen mit einer Dicke von 3 mm, einer Breite von 15 mm und einer Härte von A50°.
Wir bieten umfassende Beratungsdienstleistungen für den gesamten Geschäftsprozess an:
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen