| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Tissu, textiles, tissu, gants, etc. |
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Tissu, textiles, tissu, gants, etc. |
| Numéro de modèle. | UP-1010 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Caoutchouc Cuir Textile Plastique ...etc |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
|---|---|
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Produits en cuir |
| Spécification | Reportez-vous aux spécifications de taille réelles |
| Dimension de spécimen | φ110mm φ6mm |
| Modèle | UP-1006 |
|---|---|
| Chiffres | 4, 6, 8, 9 têtes |
| vitesse d'abrasion | 50 ± 2 tr/min |
| Course maximale (verticale) | 24 ± 0,5 mm |
| Course maximale (horizontale) | 60,5 ± 0,5 mm |
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Tissu, textiles, tissu, gants, etc. |
| Numéro de modèle. | HBE-3000A |
|---|---|
| Plage de mesure | 4 - 650 HBW |
| Max. Hauteur de l'échantillon | 230 mm |
| Application | Métal, plastique, céramique et verre |
| Standard | OIN, ASTM, GB/T, BSEN |
| Numéro de modèle. | UP-1010 |
|---|---|
| Vitesse de la plaque d'essai | 60,70 t/mn ou spécifique |
| roue de meulage | H18 |
| morceau d'essai | diamètre extérieur 108 mm, diamètre intérieur 8 mm |
| langue | Chinois et anglais |
| Dimension de spécimen | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| roue de meulage | φ2″(MAX 0,45 mm)1/2″(L) |
| Espace central de la roue | 63,5 mm |
| Distance entre la roue et la plaque d'essai | 37~38mm |
| Vitesse de rotation | 60RPM |
| Numéro de modèle. | UP-1014 |
|---|---|
| Vitesse d'essai | 0 à 5 km/h réglable |
| Plat de bosse | 5mm/8 pièces |
| Perimètre de la ceinture | 380 cm |
| Largeur de la ceinture | 76cm |