| Numéro de modèle. | UP-1010 |
|---|---|
| Code SH | 9024800000 |
| Dimension de spécimen | φ110mm φ6mm |
| roue de meulage | φ2″(MAX 0,45 mm)1/2″(L) |
| Espace central de la roue | 63,5 mm |
| Numéro de modèle. | UP-4002 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Cuir, chaussures |
| Numéro de modèle. | UP-1001 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Caoutchouc, cuir, tissu, tissu... etc. |
| Nom | Machine d'essai de résistance à l'abrasion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1000 |
| Charge de frottement | 908 g (2 lb), 1 810 g (4 lb) |
| Vitesse de frottement | 43 fois/min (21,43,85, 106 fois/min, réglable |
| Traction par friction | 60mm |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Capacité | 5, 10, 25, 50, 100, 200 kg |
| Vitesse d'essai | 0,1 à 500 mm / min (réglable) |
| Max. coup de cœur | 900mm (montage y compris) |
| Numéro de modèle. | UP-4035 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| Spécification | Reportez-vous aux spécifications de taille réelles |
| Numéro de test | 4 groupes |
| Vitesse d'essai | 50 tr/min |
| Numéro de modèle. | UP-1005 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Pierre,Bâtiment |
| Vitesse de rotation | 30 à 33 tours par minute |
| Numéro de modèle. | UP-1019 |
|---|---|
| Code SH | 9024800000 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Numéro de modèle. | UP-3014 |
|---|---|
| Énergie du pendule | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Angle de pendule | 150° |
| Angle de pale | 30° |
| Vitesse d'impact | 3,5 m/s |
| Nom du produit | Machine d'essai d'abrasion de Martindale |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Tissu, textiles, tissu, gants, etc. |