| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Pression d'essai (pièce de chargement plus grande) | (595 ± 5) g (9 kpa) |
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
|---|---|
| Max Diameter d'objet | 500 ou plus |
| Portée de masse d'objet | <900 kg |
| Taper | Machine de test universelle |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Nom du produit | Machine d'essai de résistance à la traction |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Niveau de précision | 0,5 |
| source d'alimentation | AC110-220V |
| Précision de la vitesse | ±0,5% |
| Nom du produit | machine d'essai de tissu |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-8011 |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Précision | 0,5% |
| Numéro de modèle. | UP-5004 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | En plastique, en caoutchouc |
| Numéro de modèle. | UP-1003 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Caoutchouc, plastique |
| Nom | équipement d'essai en caoutchouc |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-5018 |
| Température de thermoscellage | Température ambiante ~300ºC |
| Pression de thermoscellage | 0 à 0,7 MPa |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| Nom du produit | équipement d'essai en caoutchouc |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1001 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | Caoutchouc, automobile, cuir, tissu, tissu... etc. |
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
|---|---|
| Mode de contrôle | Affichage du compteur LCD |
| Table abrasante | ≥ 125 mm |
| Vitesse de rotation | 47,5 ± 2,5 tr/min |
| Figurine Lissajous | 60 ± 1 mm x 60 ± 1 mm |
| Nom | Machine d'essai d'abrasion |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1010 |
| Charger | 250g, 500g, 1000g |
| Vitesse de test du disque | 0-70 réglable |
| Spécimen | 120 × 6,5 × 3 mm |