| Modell Nr. | HBE-3000A |
|---|---|
| Messbereich | 4 - 650 HBW |
| Max. Höhe der Probe | 230 mm |
| Anwendung | Metall, Kunststoff, Keramik und Glas |
| Standard | ISO, ASTM, GB/T, BSEN |
| Modell Nr. | UP-1005 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Stein, Gebäude |
| Geschwindigkeit drehen | 30-33 U/min |
| Modell Nr. | UP-1010 |
|---|---|
| Plattengeschwindigkeit testen | 60,70 U/min oder spezifiziert |
| Schleifrad | H18 |
| Probekörper | Außendurchmesser 108 mm, Innendurchmesser 8 mm |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Exemplar-Maß | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| Schleifrad | φ2″(MAX .45mm)1/2″(B) |
| Mittelraum des Rades | 63.5mm |
| Abstand zwischen Rad und Prüfplatte | 37~38mm |
| Rotationsgeschwindigkeit | 60RPM |
| Modell Nr. | UP-1014 |
|---|---|
| Testgeschwindigkeit | 0 bis 5 km/h einstellbar |
| Stoß-Platte | 5mm/8 Stk |
| Gürtelumfang | 380 cm |
| Gürtelbreite | 76cm |
| Modell Nr. | UP-1006 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Prüfdruck (größeres Ladestück) | (595 ± 5) g (9 kPa) |
| Modell Nr. | UP-2003 |
|---|---|
| Max Diameter des Werkstückes | 500 oder mehr |
| Massenbereich des Werkstückes | <900kg |
| Typ | Universelle Testmaschine |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Produktname | Dehnbare Festigkeitsprüfungsmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2003 |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Stromquelle | AC110-220V |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | ±0,5 % |
| Produktname | Xenonlampe-Verwitterungs-Test-Kammer |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 bis 98% RH |
| Temperaturbereich | -70°C~100°C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2°C |
| Gleichmäßige Luftfeuchtigkeit | ± 3% RH |
| Produktname | Stoffprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8011 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Genauigkeit | 0,5 % |