| Modello n. | HBE-3000A |
|---|---|
| Campo di misura | 4 - 650 HBW |
| Altezza massima del campione | 230 mm |
| Applicazione | Metallo, plastica, ceramica e vetro |
| Standard | ISO, ASTM, GB/T, BSEN |
| Modello n. | UP-1005 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Pietra, costruzione |
| Velocità di rotazione | 30-33 giri/min |
| Modello n. | UP-1010 |
|---|---|
| Testare la velocità della piastra | 60,70 giri/min. o specificato |
| ruota di macinazione | H18 |
| provetta | diametro esterno 108 mm, diametro interno 8 mm |
| lingua | Cinese e inglese |
| Dimensione dell'esemplare | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| ruota di macinazione | φ2″(MAX 0,45 mm)1/2″(L) |
| Spazio centrale della ruota | 63.5mm |
| Distanza tra ruota e piastra di prova | 37~38mm |
| Velocità di rotazione | 60RPM |
| Modello n. | UP-1014 |
|---|---|
| Prova velocità | Da 0 a 5 km/h regolabile |
| Piatto dell'urto | 5 mm/8 pezzi |
| Perimetro della cintura | 380 cm |
| Larghezza della cinghia | 76cm |
| Modello n. | UP-1006 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Pressione di prova (pezzo di caricamento più grande) | (595±5)g (9kpa) |
| Modello n. | UP-2003 |
|---|---|
| Max Diameter del pezzo in lavorazione | 500 o superiore |
| Portata di massa del pezzo in lavorazione | <900kg |
| Tipo | Macchina di test universale |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Nome del prodotto | Macchina di prova di resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Grado di precisione | 0,5 |
| fonte di energia | AC110-220V |
| Precisione della velocità | ±0,5% |
| Nome del prodotto | Lampada allo xeno che sopravvive camera di prova |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 30~98%UR |
| Intervallo di temperatura | -70°C~100°C |
| Uniformità della temperatura | ±2°C |
| Uniformità dell'umidità | ± 3%RH |
| Nome del prodotto | macchina per prove su tessuti |
|---|---|
| Modello n. | UP-8011 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Precisione | 0,5% |