| Modello n. | UP-1006 |
|---|---|
| Modalità di controllo | Display contatore LCD |
| Tavola abradente | ≥ 125 mm |
| Velocità di rotazione | 47,5 ± 2,5 giri/min |
| Figura di Lissajous | 60±1mm x 60±1mm |
| Nome | Macchina di prova dell'abrasione |
|---|---|
| Modello n. | UP-1010 |
| Carico | 250g, 500g, 1000g |
| Velocità di prova del disco | 0-70 regolabile |
| Campione | 120 × 6,5 × 3 mm |
| Nome del prodotto | Macchina di prova di resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Spazio di prova efficace | 120 mm |
| Precisione della velocità | ±0,5% |
| Risoluzione dello spostamento | 0,001 mm |
| Modello n. | UP-1010 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Dimensione dell'esemplare | φ110mm φ6mm |
| ruota di macinazione | φ2″(MAX 0,45 mm)1/2″(L) |
| Spazio centrale della ruota | 63.5mm |
| Modello n. | UP-4008 |
|---|---|
| Servizio di supporto | ODM OEM |
| Lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 PZ |
| Applicazioni | Pelle, scarpe, cerniera |
| Modello n. | UP-4002 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Pelle, scarpe |
| Modello n. | UP-1001 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Gomma, pelle, stoffa, tessuto... ecc |
| Nome | Macchine per la prova della resistenza all'abrasione |
|---|---|
| Modello n. | UP-1000 |
| Carico di attrito | 908 g (2 libbre), 1810 g (4 libbre) |
| Velocità di attrito | 43 volte/min (21,43,85, 106 volte/min, regolabile |
| Stretta di attrito | 60 mm |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Capacità | 5, 10, 25, 50, 100, 200 kg |
| Prova velocità | 0,1-500 mm/min (regolabile) |
| Max. colpo. | 900mm (dispositivo compreso) |
| Modello n. | UP-3007 |
|---|---|
| Gamma del diametro del campione | φ20~165mm |
| Altezza della bottiglia campione | 20~190 mm |
| Impatto sull'energia | 0 ~ 2,5 J |
| Risoluzione | 0,01 J~0,1 J |