| Modello n. | UP-1006 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Tessuto, tessuti, stoffa, guanti, ecc |
| Modello n. | UP-1006 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Tessuto, tessuti, stoffa, guanti, ecc |
| Modello n. | UP-1010 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Gomma Pelle Tessile Plastica ...ecc |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
|---|---|
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Prodotti in pelle |
| Specifica | Fare riferimento alle specifiche sulle dimensioni effettive |
| Dimensione dell'esemplare | φ110mm φ6mm |
| Modello | UP-1006 |
|---|---|
| Cifre | 4, 6, 8, 9 teste |
| velocità di abrasione | 50 ± 2 giri/min |
| Corsa massima (verticale) | 24 ± 0,5 mm |
| Corsa massima (orizzontale) | 60,5 ± 0,5 mm |
| Modello n. | UP-1006 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Tessuto, tessuti, stoffa, guanti, ecc |
| Modello n. | HBE-3000A |
|---|---|
| Campo di misura | 4 - 650 HBW |
| Altezza massima del campione | 230 mm |
| Applicazione | Metallo, plastica, ceramica e vetro |
| Standard | ISO, ASTM, GB/T, BSEN |
| Modello n. | UP-1010 |
|---|---|
| Testare la velocità della piastra | 60,70 giri/min. o specificato |
| ruota di macinazione | H18 |
| provetta | diametro esterno 108 mm, diametro interno 8 mm |
| lingua | Cinese e inglese |
| Dimensione dell'esemplare | φ110mm φ6mm |
|---|---|
| ruota di macinazione | φ2″(MAX 0,45 mm)1/2″(L) |
| Spazio centrale della ruota | 63.5mm |
| Distanza tra ruota e piastra di prova | 37~38mm |
| Velocità di rotazione | 60RPM |
| Modello n. | UP-1014 |
|---|---|
| Prova velocità | Da 0 a 5 km/h regolabile |
| Piatto dell'urto | 5 mm/8 pezzi |
| Perimetro della cintura | 380 cm |
| Larghezza della cinghia | 76cm |