| Modelo NÃO. | UP-1004 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Panelas, revestimento, pintura e etc. |
| Velocidade de teste | 2~75 vezes/minuto ajustável |
| Modelo NÃO. | UP-6021 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Pintar, Filme |
| Modelo NÃO. | UP-8002 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Adesivo, fita, plástico, cerâmica, acrílico |
| Modelo NÃO. | HBS-62.5(A) |
|---|---|
| Faixa de medição | HBW |
| Aplicativo | Metal, Plástico, Cerâmica e Vidro, Pedra |
| Padrão | ISO, ASTM, GB/T, BSEN |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Equipamento de ensaio de materiais de construção |
|---|---|
| Modelo não. | UP-5030 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Vidro, Cerâmica, Pisos e etc. |
| Modelo NÃO. | UP-6000 |
|---|---|
| Mostrar | Digital |
| Controlar | Controle de computador |
| fonte de energia | AC110-220V |
| Termos de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Modelo NÃO. | UP-4042 |
|---|---|
| Suporte de serviço | ODM OEM |
| Linguagem | Chinês e Inglês |
| Faixa de medição de força | 0~50n |
| Duração Efetiva do Teste | 80~240mm |
| Modelo NÃO. | UP-1001 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Modelo NÃO. | UP-1007 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Revestimento, pintura e etc. |
| Comprimento de derrame | 300 mm |
| Modelo não. | UP-1011 |
|---|---|
| Contador | Contador pré-definido de 4 dígitos. |
| Curso Alternativo Horizontal | 100mm ±5mm |
| Aplicativos | Panelas, revestimento, pintura e etc. |
| Serviço de apoio | ODM OEM |