| Modelo NÃO. | UP-6035 |
|---|---|
| Controlar | Controle de computador |
| peso | 200-600kg |
| fonte de energia | AC110-220V |
| Posição do cilindro do óleo | Sob |
| Modelo NÃO. | UP-6035 |
|---|---|
| Max Diameter do Workpiece | 500 ou acima |
| Espaço maciço do Workpiece | <900kg |
| Tipo | Máquina de teste universal |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Modelo NÃO. | UP-4011 |
|---|---|
| Estação de teste | 12 grupos |
| Reciprocando a viagem | 57 +0,5 milímetros |
| Apertos Máximo Espaço | 75 +1 milímetros |
| Velocidade de teste | 300±10 épocas/minuto |
| Modelo NÃO. | UP-6000 |
|---|---|
| Serviço adicional | Suporte à personalização do cliente. |
| Termos de entrega | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Detalhes da embalagem | Embalagem profissional para exportação |
| Tempo de entrega | 5~10 dias do trabalho |
| Modelo NÃO. | UP-4011 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Couro, Borracha |
| Modelo NÃO. | UP-5018 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | PC, PE, PP, Pet, PPS, PVC, PA, etc. |
| Temperatura da soldadura térmica | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Modelo NÃO. | UP-1004 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Modos de teste | Teste de abrasão seca/teste de abrasão úmida |
| Opções de distância de movimento | 5 tipos opcionais | Padrão: 0,5", 1", 2", 3", 4" ou especificado |
| Modelo NÃO. | UP-5018 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Substrato de filme plástico, embalagens flexíveis etc. |
| Temperatura de selagem térmica | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Modelo NÃO. | UP-1012 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Panelas, revestimento, pintura e etc. |
| Modos de teste | Teste de abrasão seca/teste de abrasão úmida |
| Modelo NÃO. | UP-1004 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Panelas, revestimento, pintura e etc. |
| Velocidade de teste | 2~75 vezes/minuto ajustável |