| Nome do produto | Testador de Impacto Charpy IZOD |
|---|---|
| Modelo não. | UP-3015 |
| Energia do pêndulo | 1J, 2J, 4J, 5J |
| Ângulo do pêndulo | 150° |
| Ângulo de lâmina | 30° |
| Nome do produto | Verificador da resistência à tração |
|---|---|
| Modelo não. | UP-2001 |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Mostrar | Digital |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Nome do produto | máquina de ensaio de resistência à tração |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| fonte de energia | AC110-220V |
| Resolução de carga | 1/500.000 |
| Nome do produto | Testador de resistência à tração para serviços pesados |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Escolha da capacidade | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opcional |
| Resolução | 1/250000 |
| Espaço de teste eficaz | 400mm MAX |
| Nome do produto | Testador de resistência à descamação |
|---|---|
| Modelo não. | UP-8022 |
| Ângulo | 90°, 180° ajustável |
| Velocidade de medição | 100-30000 mm/minuto ajustável |
| Precisão de medição | ±0,5%. |
| Nome da produção | Testador de vedação térmica de plástico |
|---|---|
| Modelo não. | UP-5018 |
| Temperatura de selagem térmica | RT ~ 300oC |
| Pressão de selagem a quente | 0 a 0,7 MPa |
| Tempo de selagem a quente | 0.01~9999.99s |
| Nome | testador de combustão |
|---|---|
| Modelo não. | UP-5030 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Nome do produto | Testador de abrasão Martinadale |
|---|---|
| Modelo não. | UP-1006 |
| Código HS | 9024800000 |
| Carregar | 595g, 795g |
| Amostra | 44±1mmx4PCS |
| Nome do produto | Equipamento de teste de tração |
|---|---|
| Largura efetiva do teste (mm) | 450 mm |
| Espaço de tração efetivo (mm) | 700mm |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Nome do produto | testador de impacto |
|---|---|
| Modelo não. | UP-3000 |
| Precisão do teste | 1G |
| Tamanho dos clipes | externo Φ150mm, interno Φ125mm |
| Modo de teste | Modo A, Modo B, opcional |